Саратов
+7 845 249-38-57
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 7 5 1 7

Анна Владимировна


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 111970
Анна Владимировна - репетитор по английскому языку и немецкому языку
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Воронежский государственный университет

факультет романо-германской филологии, теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2011 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Страны, где я была больше чем проездом (работала, училась, путешествовала): США, Германия, Франция, Испания, Эстония, Финляндия, Китай. 

Английский С2 Pearson, немецкий С1 DaF.

Курс подбираю или разрабатываю индивидуально для каждого ученика, при этом в целом стараюсь придерживаться интегрированного метода (разнообразные виды деятельности: поговорили, почитали, послушали, посмотрели, поговорили еще, поспорили, записали, рассказали), если только потребности обучаемого не требуют фокуса на отдельных аспектах.

Моя главная задача – чтобы обучаемый изъяснялся на языке и понимал других изъясняющихся на нем. Актуальность и связность речи – это те характеристики, которые дают возможность говорить и понимать с первых занятий. Под актуальностью я имею в виду освоение единиц речи (слов, фраз, предложений, а в дальнейшем и текстов), которыми повседневно пользуются люди и которые требуются вам в реальной жизни. Связность речи подразумевает то, что называют "сразу разговаривать", а на деле значит, что вы не учите наборы отдельных слов в отрыве друг от друга, чтобы потом не маяться, думая, как они должны стыковаться в речи, чтобы вас понимали. В процессе обучения вы знакомитесь сразу с готовыми конструкциями, которые являются актуальными действующими единицами языка и которые будут сказаны вами и понятны вашему собеседнику, а также услышаны вами от собеседника.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Английский - мой первый иностранный язык. Уже на четвертом курсе ВУЗа я владела им свободно, а когда после работы в США стала его преподавать индивидуально и группам, появился стимул совершенствовать его, не давать ему стать "русским" английским. В путешествиях обзавелась англоговорящими друзьями, в том числе из носителей языка. За актуальностью языка слежу через научно-популярные лекции, сериалы, художественную и научную литературу.
77 из 455 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Немецкий - мой любимый язык. Когда на втором курсе университета я познакомилась с немецкоязычными участниками международных обменных программ, немецкий стал первым иностранным языком, который я услышала вживую от носителей - настоящий, естественный, беглый. В путешествиях мне довелось общаться с носителями английского на английском, с носителями испанского на испанском и с носителями французского на французском. И всё же немецкий остался для меня особенным языком - тем, из ранних 2000-х. Год жизни и работы в Германии был для меня тем счастливым временем, когда, чтобы с удовольствием учить и совершенствовать язык изо дня в день, нужно просто проснуться утром. Метод погружения, любовь к языку и невероятный результат (с полного нуля до С1 за год) - я знаю на деле, что это такое!
14 из 78 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

01 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель

Яна

15 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, безумно интересные занятия. Прекрасная подача материала. Анна все прекрасно обьясняет. И занятия проходят в удовольствие. Результат от занятий отличный.

Егор

05 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Я поставил звёздочки и не хочу ничего писать!

Prasanth

06 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

I am an English speaking foreigner and took 10 online sessions with Anna for practicing German. She speaks fluently and has good knowledge. It was also easy to work with her. I am satisfied.

Наталья

15 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне данный репетитор очень подходит. У нее подход к студенту индивидуальный, четко видит что мне нужно дать и в какой форме. Выбирает домашнее задание в разных формах. Занимаемся мы не так давно, но у исчез языковой барьер, стала лучше понимать речь и в грамматике продвинулась".

Вадим Одинцов

10 марта 2021
Отрицательный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Мошенница!!! Рассказывала при знакомстве о себе сказки... Оплатили за 2 занятия вперед. Через день она стала предлагать покупать у нее же обучающий материал за доп. плату... Обучающих занятий не было!!! Поговорила с ребенком 2 раза - спросила какие слова знаешь и прочее... вообщем ни о чем... чтобы создать видимость занятий... По итогу деньги возвращать отказалась, удалила меня из ватсапа.

Юлия

23 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне репетитор очень нравится. Всем довольны. Преподаватель достаточно не стандартный, это является положительным качеством. Применяет игровые моменты, много открытой коммуникации. Желаемого результата достигли, есть мотивация у ребенка, стал уверенней общаться на английском и появилась уверенность в своих силах".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Рейтинг

305 из 1 480

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

16 декабря 2021

последняя активность

9 учеников

подобрано за 7 лет