Саратов
+7 845 249-38-57
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 3 5 1 3

Елизавета Александровна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 127420
Елизавета Александровна - репетитор по информатике и математике
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

факультет компьютерных наук и информационных технологий, педагогическое образование, бакалавр (2019 г.)

Профиль: информатика.

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

факультет компьютерных наук и информационных технологий, педагогическое образование, магистр (2021 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Здравствуйте, меня зовут Елизавета Александровна. На данный момент я работаю в школе уже более четырёх лет. Успешно закончила балаквариат на отлично, профиль информатика, также обучалась два года в магистратуре по тому же направлению. Успешно подготавливаю учеников к сдаче ОГЭ по информатике, математике, помогаю ученикам освоить школьную программу и пропущенный материал, также могу отдельно помочь с изучением языков программирования Pascal и Python.

На протяжении 5 лет занимаюсь репетиторством и помогаю ученикам с усвоением нового материала, подготовкой к контрольным работам, домашними заданиями и подготовкой к экзаменам. Другими словами, я – тьютор, то есть помогаю и сопровождаю в изучении различных предметов и поддерживаю процесс самообразования. Я провожу занятия со учениками начиная с 5 класса и выше, помогая им освоить пропущенный или плохо усвоенный материал.

На первом этапе, как правило, провожу тестовое занятие с целью определения уровня знаний, для дальнейшего составления индивидуального плана занятий, которого придерживаюсь в процессе обучения.

При обучении основываюсь на следующих принципах:

Объясняю для полного понимания, так как пока ученик не разберется к данной теме - двигаться дальше не имеет смысла, ведь хороший результат напрямую зависит от 100% понимания базовых тем;

Системность и уважительное отношение к ученикам. Занятия стараюсь проводить в дружеской атмосфере, чтобы ученику было со мной комфортно, но не позволяю расслабляться и поддерживаю дисциплину. На каждом занятии выдаются индивидуальные домашние задания с целью их дальнейшей проверки при следующей встрече.

Предпочитаю проводить занятия дистанционно, так как считаю такие занятия наиболее продуктивными, полезными, взаимно интересными и удобными. Однако могу проводить занятия так же и очно, если так будет удобней для самого ученика.

Занятия предпочитаю во второй половине дня, однако в некоторые дни могу заниматься и в первой.

Опыт подготовки к ОГЭ имеется. В этом году готовила детей к сдаче экзамена по информатике, дети показали высокий балл. Если занятия проводятся с целью повышения уровня успеваемости в школе достаточно 1-2 занятий в неделю, а при подготовке к сдаче ОГЭ– рекомендуется 2-3 занятия в неделю. Количество занятий напрямую зависит от начального уровня знаний и способности усваивать новый материал. Минимальная продолжительность занятий – 60 минут, однако данное время можно увеличить по желанию самого ученика.

Экспресс-подготовкой к ОГЭ, то есть меньше чем за год до самого экзамена, занимаюсь при условии, что ученик будет максимально мотивирован, т.к. одних занятий будет недостаточно, необходимо еще в системе учить и выполнять задания, которые даются к следующему занятия. [!--/data/user/0/com.samsung.android.app.notes/files/clipdata/clipdata_220731_150236_629.sdoc--]

Занятия провожу как дистанционно с помощью Zoom, Skype.

Для меня важна мотивация ученика на изучение предмета, а не начальный уровень его знаний и подготовки. Новые или не усвоенные в школе темы объясняю доступно разными способами. Уверена, что занятия будут продуктивными и познавательными, если они проводятся в доброжелательной, позитивной рабочей атмосфере.

Я с удовольствием хвалю и поощряю своих учеников, что особенно важно для школьников младших классов, гуманитариев, застенчивых и неуверенных ребят. Приветствую ЖЕЛАНИЕ и готовность выполнять домашние задания, обязательные для тех, кому сдавать ОГЭ. Я люблю свою работу и искренне стараюсь помочь своим ученикам.

Имеется большой опыт в работе с учениками с 3 по 9 класс, занятия проводятся с помощью графического планшета.[!--/data/user/0/com.samsung.android.app.notes/files/clipdata/clipdata_220731_145731_081.sdoc--]

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Разделы
школьный курс, Excel, pascal, PowerPoint, python, алгоритмы, анимация, компьютерная грамотность, программирование
Дополнения
Категории учеников
школьники 3-9 классов
6 из 33 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 3-9 классов
40 из 207 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

21 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Елизавета Александровна занималась с дочкой подготовкой к ОГЭ по информатике 5 месяцев. Репетитор знает структуру экзамена и понятно всё объясняет. Идет навстречу при изменениях в расписании. Всё понравилось.

Дина

07 июня 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Приятная девушка. Было одно занятие. Репетитор компетентный, но нам нужен был опыт работы в учебником по Петерсону".

Татьяна

27 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Елизавета Александровна замечательный преподаватель. Результат заметен сразу. Успеваемость улучшилась. Объясняет материал доступно. Дочка очень довольна. Ожидания оправдались. Очень рекомендую.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Переподговка математика

Диплом бакалавра

Оценки магистратура

Диплом магистра

Оценки бакалавриата

Показать все дипломы