Саратов
+7 845 249-38-57
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 19 5 1 19

Григорий Юрьевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 184582
Григорий Юрьевич - репетитор по биологии и химии
Возраст
24 года
Стаж преподавания
5 лет
Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

За несколько лет подготовки к ЕГЭ и десятки успешно сдавших учеников, у меня выработалась методика, которая позволяет сдать экзамен на высокие баллы. 

Я работаю репетитором по биологии и химии уже несколько лет. За это время у меня было достаточно много учеников, но несколькими я особенно горжусь:

- Аня, 9 класс. Нашу работу мы начали с подготовки к ОГЭ по биологии, но походу наших занятий стало понятно, что ребенок очень старательный, интересуется биологией. Я знал, что Аня хорошо знает английский язык, поэтому когда в прошлом году отменили ОГЭ из-за карантина я предложил начать готовиться к переводу в школу в Англии. Я знал, что она об этом думала, но боялась, что не хватит знаний. За пол года мы скорректировали программу и Аня смогла поступить в 10 класс в британскую школу

- Вика, 8 класс. Основная наша задача была исправить оценки по биологии, средний балл был 2,8, очень строгий учитель, у ребенка был страх отвечать на уроке. За полгода мы нагнали школьную программу и начали готовиться к ОГЭ. В итоге годовая оценка по биологии - 5, смогли доказать учителю, что Вика способный ученик, избавились от страха перед учителем. В 9 классе, так как половина программы ОГЭ уже было освоено, решили готовиться к Всероссийской олимпиаде школьников и другим олимпиадам, приравнивающимся к 100 баллам на ЕГЭ по биологии. В 10 классе стали призером ВсОШ.

- Володя, 8 класс. Пришли с ужасными средними баллами (2,3 по биологии, 2,6 по химии). Ребёнок был совершенно не заинтересован в учебе. За год мы нагнали школьную программу, исправили оценки на твёрдые 4. Но самое главное - он настолько полюбил химию и биологию, что в 9 классе решил сдавать их на ОГЭ, захотел стать врачом.

- Лиза, 9 класс. В школе два года не было учителя химии, но со второго полугодия внезапно пришла очень требовательная учительница. Лиза - отличница, поэтому не хотелось портить аттестат тройкой по химии. За пол года до окончания учебного года мы освоили программу с 8-го класса, в году Лиза получила 5.

Я считаю, что задача современного учителя не только дать ученику материал, но и заинтересовать предметом, научить запоминать большие объемы информации и формулировать свои мысли на экзамене. 

Так же я консультируюсь с действующими составителями ЕГЭ, чтобы давать наиболее актуальную информацию. Я каждый год записываюсь на сдачу ЕГЭ по биологии, чтобы подверждать свою компетенцию. Мой последний результат - 98 баллов.

Моя методика во многом основана на последовательном изучении материала и его постоянном повторении. При регулярном возвращении к изученным темам не образуется пробелов. Каждый месяц мы с учениками пишем пробный экзамен, чтобы видеть прогресс. О наших успехах и неудачах я кратко рассказываю родителям. 

С учениками я постоянно держу связь через мессенджеры, чтобы быстро отвечать на все вопросы по домашкам и не тратить на них время на уроке. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
На своих уроках я стараюсь вызвать у ученика любовь к биологии. Это безумно интересная наука, помогающая понять жизнь. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по биологии основана на рекомендуемой составителями ЕГЭ литературе. За время нашей подготовки я использую базы данных заданий из всех достоверных источников. Минимальный балл, который набирали мои ученики на ЕГЭ по биологии - 86, большинство учеников набирают 89-96 баллов
145 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
С пониманием химии проблемы почти у всех. Этот предмет очень сильно отличается от других школьных дисциплин. Учителя не акцентируют на этом внимания, и дети быстро теряют понимание того, как учить этот предмет. Школьный курс начинается с неорганической химии и здесь очень важно расставить акценты, что является исключением, а что общим правилом. Я полюбил химию после прихода в школу нового учителя, которая и смогла систематизировать мои знания. Этот подход я использую и на своих уроках. К каждой теме, к каждому общему правило я прошу учеников составить свой пример, на этом этапе и становиться понятно – какое веществ взято в качестве примера и может быть заменено на другое, а какое должно соответствовать четким критериям. Если ваша цель – систематизировать знания, улучшить успеваемость, избавиться от страха и отвращения химии, то с эти я справлюсь. На моей странице вы сможете найти положительные отзывы о занятии со мной химией, потому что заинтересовать и дать толчок к самостоятельному изучению этой непростой дисциплины я смогу
253 из 4390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы19

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дарья

13 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор, очень рада, что мы нашли друг друга. Мне 27, в биологии я полный ноль была до начала занятий с Григорием, теперь я намного больше, чем ноль, надеюсь на удачную сдачу экзаменов. Григорий прирожденный педагог, он понимает, как именно нужно общаться со своим учеником, когда поддержать, а когда поднажать. Огромный плюс для меня, что Григорий не высокомерный закостенелый препод, который при знакомстве сообщает сколько «классных» учеников в его копилке, в отличие от других кандидатур, которые я рассматривала. Григорий технически оснащен по максимуму, что делает процесс обучения проще и интереснее, а свою программу он создает как для себя. Рекомендую, 10 из 10

Елена

23 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Георгий Юрьевич ответственный и пунктуальный репетитор. Нужны были консультации по подготовке к ЕГЭ. Вся информация получена в полном объеме. Рекомендую репетитора.

Марго

10 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор мне очень нравится. Мы сразу нашли общий язык. На занятиях приятная атмосфера. Григорий Юрьевич доходчиво объясняет. У меня есть успехи в знаниях".

Лариса

30 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Рекомендую Григория, как замечательного репетитора по биологии, профессионала своего дела. Мой ребенок начал заниматься подготовкой к ОГЭ со знаниями « три пишем-два в уме». Это мы сразу озвучили, а так же, что хотим подготовиться и получить за ОГЭ -4. Григорий не побоялся, взялся за дело. Объясняет : грамотно, интересно, доходчиво. Хотелось бы отметить, что у него есть программа (им разработанная) для быстрого запоминания. Это очень помогло моему ребенку, запомнить сложную информацию. Как результат- ОГЭ сдано на 5. Мы очень благодарны Григорию, продолжим подготовку к ЕГЭ!

Светлана

12 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор, мы до сих пор занимаемся. Занятия проводит замечательно! Результат - у нас пятерки по биологии, участвуем в олимпиадах (9 класс). На каждую тему даёт развернутую информацию и всё знает. Всегда интересуется мнением родителя. Очень культурный педагог, соблюдает все компетенции и нормы".

Валерия

26 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Готовились к биологии за очень короткий срок до сдачи. Мы очень быстро и качественно готовились, было много понятного собранного материала, который помогает в обучении.

Бородянцева Елена Анатольевна

20 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Григорий Юрьевич помог ученице (9 класс) устранить пробелы в знаниях, понятно объясняет школьный материал и готовит к ОГЭ. Ученице занятия нравятся. Успеваемость повысилась".

Дарья

05 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Отличный преподаватель! Все очень понятно и хорошо объясняет, занятия проходят интересно)

Татьяна

06 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Отличный репетитор. С ребенком (9 класс) занимается отлично".

Вероника

28 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Великолепный преподаватель. Отлично занимается. С ребенком (10 класс) есть контакт".

Ангелина

18 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, объяснял понятно, смог подготовить меня к экзамену в медицинском университете. Все успешно сдала".

Родион

15 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нравится подход репетитора и занятия. Хорошая структура проведения занятий, приятная цена и человек. Готовимся к ЕГЭ, решаю уже большинство заданий".

Иван

15 октября 2021
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Провел он одно занятие, но у него недостаточное количество знаний, не компетентен. Потом не выходил на связь".

Татьяна

30 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Закрыли благодаря Григорию последнюю четверть по биологии на одни 4-5, на дополнительном уроке готовились к следующей теме, которую будут проходить в школе и дочка шла уже понимая о чем будут говорить. Большое спасибо за помощь!

Егор Пынзарь

21 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор. Все понятно объясняет. С ним очень легко учить новые темы. Занятия никогда не бывают скучными. Спасибо ему большое за все.

Андрей

21 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравился. Готовились к олимпиаде по биологии".

Юлия

21 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший парень. С ним занимались биологией, готовились к аттестации. Григорий старался, готовился к занятиям. Мы довольны. Цель была достигнута".

Елизавета

29 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Умение донести информацию до ученика на пять баллов! За два месяца прошла курс восьмого класса школы (в школе учителя химии не было почти весь учебный год), экзамен сдала на «5». Оказывается, химия - интересный предмет! Григорий, спасибо!

Виктория

11 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор помог исправить оценки. Из-за карантина сейчас занимаемся по скайпу. Всё устраивает

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 14 отзывов

Дипломы2

Грамота

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

3 258 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 марта 2024

последняя активность

25 учеников

подобрано за 4 года