Саратов
+7 845 249-38-57
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 14 5 1 14

Асмик Арутюновна


Стоимость занятий

от 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 193804
Асмик Арутюновна - репетитор по химии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, мой будущий ученик и его родитель! Меня зовут Асмик Арутюновна. Я  не просто репетитор, а твой проводник в мире такой волшебной науки как Химия. Результаты моих учеников говорят сами за себя: 

"4,9" - средний балл моих учащихся в школе  

"85%" отлично сдают ОГЭ  

"60" - минимальный балл на ЕГЭ 

"73" - минимальный балл на ДВИ

За 4 года репетиторской деятельности я помогла десяткам ребят и девчонок разобраться и полюбить этот предмет, показала всю магию этой науки, а также способы применения полученных знаний на практике. Помогу и Вам: писать уравнения реакций, ловко ориентироваться в таблице Менделеева, решать задачи и много другое.  

Высоких результатов ребята достигают с нуля, благодаря отработанной годами МЕТОДИКЕ, правильно выстроенной СТРАТЕГИИ, работе в ГРУППАХ и ПОДДЕРЖКЕ.

Преимущества таких занятий перед частными:Здоровая конкуренция - дополнительная мотивация. Добраться до вершины и получить «отлично» гораздо легче в команде.Работает коллективный разум: один сгенерировал идею, другой подхватил и понеслось.Здесь Вы найдете верных товарищей, а потом вместе поступите в ВУЗ мечты.

 На своих занятиях я нахожу к каждому индивидуальный подход, оказываю психологическую поддержку и показываю на деле, что экзамен - это увлекательное приключение, а не страшный сон. Мы работаем в команде с родителями, которые оказывают не меньшее содействие. Я могу объяснить химию на пальцах, а не сложными и непонятными терминами, которые Вы слышите в школе. Я всегда на связи для того, чтобы помочь и поддержать Вас и Ваших родителей.

Присоединяйся к нам в команду и бери своих друзей:

ОГЭ (занятия в паре): 1000 рублей - 90 мин

ЕГЭ (группа 5 человек): 700 рублей - 120 мин

Индивидуальные занятия:

1200 рублей - 60 мин

1700 рублей - 90 мин

2200 рублей - 120 мин

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Комментарий
Приходите заниматься в группы - это гораздо продуктивнее, интереснее и веселее?? Группа ОГЭ (до 5 человек) 700 рублей 90 мин Группа ЕГЭ (до 5 человек) 700 рублей 120 мин Индивидуально 1500 руб - 60 мин
13 из 60 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Диана Дамировна

12 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Выбрала из многих именного этого преподавателя и не пожалела. Наша цель - подготовка к ОГЭ по химии. Занимаемся с января 2024. Сын доволен, как проходят занятия. Очень понятно и доступно объясняет, готовятся кименно по заданиям ОГЭ, результаты уже видны по пробным экзаменам. Пришли практически с нулевыми знаниями, сейчас баллы набирает на 4-ку. Будем заниматься и дальше, в целях подготовки уже к ЕГЭ.

Ирина

03 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь занимается с Асмик Арутюновной, успехи заметно появились. Педагог подходит к урокам ответственно, и конечно требует. Обязательно темы закрепляет, проводит проверочные работы, что очень радует. Конечно же отчитывается перед родителями за проделанную работу. Я и моя дочь довольны что именно Асмик Арутюновна на данный момент помогает освоить и понять этот предмет. Спасибо ей огромное.

Алтынай

06 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо объясняет. Я подтянула химию и подготовилась к ЕГЭ".

Горская Алла Викторовна

22 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Асмик Арутюновной занимались для пересдачи ОГЭ по химии. Пересдали без проблем. Спасибо огромное репетитору. Занимались 3 месяца. Ребенок в восторге от занятий. Очень грамотно и доступно Асмик Арутюнова преподавала материал. РЕКОМЕНДУЮ АСМИК АРУТЮНОВНУ КАК РЕПЕТИТОРА!!! Спасибо ей огромное!!!

Андрей

05 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нас было немного занятий. Репетитор помогла, объяснила доступным языком некоторые темы по химии (10 класс). Нареканий не было".

Жороева Мафтуна Дилшодовна

30 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

После первого провала на экзамене я решила нанять репетитора и мой выбор пал на Асмик. Репетитор Асмик оперативно и профессионально подготовила за 10 занятий мою дочь к пересдачи экзамена по химии сегодня прили результаты и я очень довольна результатами ОГЭ! Спасибо большое репетитору Асмик!

Дарья

22 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась с января (подготовка к ОГЭ), понимала, что сама не подготовлюсь на хорошую оценку, итоги: написала ОГЭ на 5, очень качественно преподносится материал, очень комфортно заниматься, даже появилось желание сдавать ЕГЭ по химии в 11 классе с таким преподавателем, очень благодарна!!! Много даeтся справочного материала, объясняет легко, и если что-то непонятно, то будут объяснять до победного, пока не поймeшь!

Татьяна

28 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Индивидуальный подход к ребенку (10 класс). Репетитор понятно дает информацию. Оценки по химии стали лучше".

Анастасия Вячеславовна Куракина

26 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Асмик Арутюновна помогла ученице (8 класс) устранить отставание по пропущенным темам и очень понятно объясняет текущие темы. Ученице занятия очень нравятся. Успеваемость улучшилась до "5" . Всем довольны".

Юлия

11 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, нам нравится, мы периодически с ней занимаемся, улучшили программу и оценки".

Татьяна

20 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, очень довольны. Помогает она дочке, которая учится на первом курсе медицинского колледжа. Очень приятная девушка, приятная в общении, не только по химии помогает, но и психологически поддерживает. Они переписываются. Спасибо Вашему сайту, что нашли нам такого репетитора".

Галина

14 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку (8 класс) все нравится. Репетитор доступно объясняет материал".

Сергей

04 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Объяснили всё понятно и доступно. Уверен, что если у меня появятся вопросы, то я ещё обращусь к ней.

Геннадий Васильевич

28 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "По химии очень хороший репетитор, они нашли общий язык с ребенком, он очень доволен, успехи и сдвиги есть в знаниях у ребенка".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

243 из 1 378

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 4 года