Саратов
+7 845 249-38-57
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 7 5 1 7

Дмитрий Сергеевич


Стоимость занятий

от 850 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 207322
Дмитрий Сергеевич - репетитор по обществознанию и истории
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского

юридический факультет, правовое обеспечение национальной безопасности (2022 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Предлагаю помощь в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, а также осуществляю подготовку по общему повышению уровня знаний по обществознанию и истории по школьной программе.

Являюсь преподавателем с 7 летним опытом подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, сдал ЕГЭ на 100 баллов будучи преподавателем, чтобы показать ученикам, что все реально и вся информация, которую проходим необходима и важна. 

Являюсь преподавателем оффлайн школы Квентин, Центр науки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.  

Ежегодно сдаю ЕГЭ в досрочном периоде, что помогает выявить нововведения (так как 10% заданий общего банка ФИПИ - являются закрытыми).

Предоставляю готовые конспекты для учеников по каждой теме, презентации, разбор заданий после каждой темы, а также домашние задания, которые позволят выявить пробелы и закрыть их. Для учеников предоставлется доступ в бесплатную программу на телефоне, по которой удобно повторять термины, признаки, классификации, даты и многое другое, где бы не находился ученик Удобство в использовании, а также то, что телефон всегда под рукой в любом месе - позволяет не забыть полученные знания вплоть до самого экзамена. 

Мной лично разработанна и внедрена система повторения пройденного материала, а также система исправления допущенных ошибок на протяжении всего времени обучения, данные методики позволяют подойти ученику к экзамену без лишнего стресса и волнения, а главное, будучи уверенным в своих знаниях. 

Покажу как эффективно, а главное быстро без потери в будущем запоминать необходимую информацию с дословным воспроизведением (ведь в школе совсем не учат запоминать информацию, кроме как зубрежкой - а это совершенно скучно и малоэффективно) - в день по 30 терминов, различные классификации с точным воспроизведением, а главное с сохранением до самого экзамена.Индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от возраста, усвоения материала.

Доступно объясню материал до того момента пока ученику не станет понятно, ведь мы с ним на одной волне, а также покажу технологии работы с информацией (запоминание дат, классификаций, определений, карт,  архитектуры)

При желании родителей предоставляю отчеты о сделанном домашнем задании в whatsapp, созваниемся и обговариваем прогрессы, ошибки ученика. 

Занятия онлайн позволяют в комфотных условиях из дома готовиться к важному экзамену в жизни каждого школьника, а интернет позволяет заниматься из любого места, будь вы на отдыхе или в привычной обстановке, тем самым не пропуская занятий. 

Занятия проводятся онлайн (zoom, skype, discord): отдельно обговаривается с учениками для создания комфортных условий обучения и взаимодействия. 

1 час (60 минут) - 900 рублей 1,5 часа (90 минут) - 1 250 рублей  

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 250 руб
от 1 250 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Сложность предмета заключается в множестве классификаций, определений, которые ученик должен знать для сдачи экзамена на высокий балл, помимо материала, я покажу как запоминать эту информацию, а главное сохранять ее до самого экзамена
1 из 141 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

История

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 250 руб
от 1 250 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Множество дат, карт, картин, архитектурных сооружений, событий, личностей необходимо знать для успешной сдачи экзамена и поступления в вуз. Я покажу как правильно запоминать и повторять каждый вид информации
1 из 133 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Нижегородский район

(в любой район)

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Нижний Новгород.
Ваш город: Саратов , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Валерия

05 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Дмитрию! Хотела заранее изучить общество за короткий промежуток времени, а так же освоить вторую часть ЕГЭ и эта цель достигнута. Дмитрий объясняет очень понятно, всегда отвечает на любые мои вопросы. Мне очень понравилась его чёткая методика занятий, все очень организованно и удобно, материал я запомнила очень быстро и качественно) Домашку выполнять было тоже очень удобно, репетитор разбирал каждые мои ошибки и пояснял, как в следующий раз правильно отвечать. В общем всем довольна, еще раз большое спасибо!!! Рекомендую

Оксана

12 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор занимается с ребёнком (9 класс), его всё устраивает - это самый главный показатель. Всё по согласованию и педагог всегда на связи".

Анна

12 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны Дмитрием, ребёнок нашёл с ним общий язык. Результаты хорошие - ребёнок пишет пробники уже почти на пятёрку по обществу".

Кирилл

17 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: " Дмитрий Сергеевич помогает ученику (11 класс) хорошо подготовится к ЕГЭ. Ученику (11 класс) всё нравится".

Екатерина

12 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дмитрий Сергеевич помогает ученице (9 класс) хорошо подготовиться к ОГЭ, даёт много полезной информации. Ученица полностью довольна занятиями".

Полина

04 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У репетитора очень много материала в удобной форме. Все кратко и понятно объясняет".

Мария Викторовна Гавриленко

07 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я на занятиях не присутствовала, но ребенку все понравилось. Объяснял он все доступно. К уроку Дмитрий Сергеевич готовился, план занятий составлял. Сын был доволен".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы3

Всероссийская международная конференция РАНХиГС

Сертификат прохождения занятия по эффективному обучению и запоминанию любой информации

Результаты ЕГЭ по обществознанию

Показать все дипломы

Рейтинг

13 из 2 393

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

05 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 3 года