Саратов
+7 845 249-38-57
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 10 5 1 10

Ольга Александровна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 34426
Ольга Александровна - репетитор по математике
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
25 лет
Образование
Университет им. Карла Рупрехта (Германия)

математика, физика (2003 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Специализация на подготовке к ГИА и ЕГЭ с учетом всех особенностей этих экзаменов. По мнению репетитора - подготовиться к ГИА и ЕГЭ по математике на базовом уровне вполне реально практически для каждого ученика, независимо от исходных данных. Научить выполнять типовые задания ГИА и ЕГЭ можно любого школьника, даже если начальный уровень его математической подготовки близок к нулю. Занятия в мини-группах (до 4 человек) рассчитаны именно на тех, кто считает себя «гуманитарием», запустил математику, но хочет подготовиться и сдать ГИА или ЕГЭ хорошо. Хороший результат — это освоение программы по математике на уровне, достаточном для решения части В и одной-двух задач части С. На первом этапе важно выявить и восполнить пробелы в знаниях по алгебре и геометрии. Очень часто из-за фрагментарных пробелов в знаниях, которые тянутся с 7 или даже с 6 класса, достаточно сильные ученики допускают "глупые" ошибки. Поэтому обязательно повторяется всё, что может встретиться на ГИА или ЕГЭ. Обязательная помощь в систематизации знаний - ведь намного легче запоминается осмысленная, разложенная по полочкам информация, чем бессвязный набор из нескольких десятков формул и теорем. Ученикам нравится, что репетитор может объяснить понятно сложные темы. Ведь один и тот же материал можно дать по-разному – разными словами, способами, с разных сторон и до того момента, пока тема не будет абсолютно ясна.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Занятия в группе - 450 р/60 мин.
28 из 91 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Центральный район

улица Батурина, д. 199


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Симферополь.
Ваш город: Саратов , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

02 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было нормально. Дочка занималась с репетитором, ей все нравилось. Экзамен сдали".

Наталия

13 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ольга Александровна нашла контакт с ученицей, понятно объясняет. Успеваемость за время занятий повысилась. Готовились с преподавателем к ЕГЭ, ждём результат ".

Татьяна

05 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было отлично. Приятный человек. Занятия проходили вовремя. Иногда мы задерживались на занятии дольше положенного времени, но репетитор не брала дополнительную оплату за это. Мне все понравилось. Результатов ЕГЭ пока нет, но по моим ощущениям я все хорошо сдала".

Римма

26 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший учитель, внимательная, умная. Спасибо большое за нее. У ребенка пошли 5 по алгебре, а были 3. Так объясняет, что с первого раза понимаешь и начинаешь все делать, она по своей программе ведет занятия".

Наталья

20 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень правильно и доступно объясняет. Отношение очень хорошее, школьник с удовольствием ходил на занятия. Экзамен сдал на 4. Репетитор иногда даже занималась больше положенного на уроке".

Людмила

01 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Педагог всегда была вежлива и пунктуальна. Занимались с ней 2 года. По знаниям ребенка, мне сложно судить. Какие-то темы они разобрали и он их понял, какие-то нет. ОГЭ сдали на 3, с первого раза. Мне сложно судить о заслугах репетитора, т.к. ребенок подросток и многое зависит от него. Так что, к Ольге Александровне претензий я не имею".

Анна

06 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все в порядке. Раньше была оценка 3, а сейчас уже 4. Пробники ОГЭ у ребенка пошли на 4. Я в принципе довольна. Ребенок отзывается хорошо. Работает хорошо, тщательно все объясняет".

Елена

20 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень понравилось. Все замечательно. Она - профессионал. Знает, что она делает. Понимает, как выявить у ребенка то, что он не знает. Она очень позитивная, коммуникабельная, классная. Мы довольны. Мы пришли - двойки и тройки, а экзамен на 4 сдали. В этом году опять ходим".

Ирина Михайловна

29 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались с репетитором четыре месяца, потом дочка отказалась продолжать. К репетитору нареканий нет. У нас было их четыре за год".

Виктория

21 апреля 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор хорошо преподает, дает в меру и теорию и практику, объясняет понятно, и виден прогресс в моих знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Рейтинг

137 из 585

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 марта 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 12 лет