Саратов
+7 845 249-38-57
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 14 5 1 14

Наталья Александровна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 52121
Наталья Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ

факультет экономики предприятия и маркетинга, маркетинг (2007 г.)

Диплом с отличием.

Языковая школа ISpeak (Казань)

Upper Intermediate (2020 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Hello, I'm glad to welcome you on my page! If you are here then you are probably looking for someone to help you explore the English language.

It doesn't matter if you start from scratch, I'll be there to support you from the very beginning of your study and provide you with an efficient way to reach your goal on the field of English. Our classes will be filled with interesting conversations, modern topics and a friendly atmosphere. In return, I'd like you to stay focused on the result and keep a positive attitude, too. I have over 10 years of teaching experience. I have mainly taught English to speakers of Russian. I have worked with children as young as 7 years old and adults of different age categories. I do not have a fixed methodology for all students of mine. Its all up to the needs and requirements of the learners. Moreover, I prepare students for international exams like IELTS, TOEFL, KET, PET etc. So, if you really need someone to improve your speaking or listening skills or you want to enrich your knowledge in English grammar and/or vocabulary, I will be glad to work with you.

You are welcome to upgrade your English together!

Помогаю преодолеть разговорный барьер и начать говорить, ставлю живой разговорный язык носителей языка, и произношение британского или американского типа. Обучаю особенностям речи и тонкостям общения, связанным со спецификой культуры англоязычных стран. 

Постоянно общаюсь с носителями языка из Британии, 5 лет жила в Европе. В России, г Казань, училась в школе с углублённым изучением английского языка с 1го класса (окончила с серебряной медалью), далее углубленно изучала английский на дополнительном образовании в Университете ( Диплом с отличием), в 2020м году отучилась в языковой школе для получения сертификата уровня английского языка В2 (Upper intermediate). Реальный уровень степени владения языком С1 (Advanced). 

В течение 7 лет работала в международном маркетинге. Имею опыт деловой переписки, перевода переговоров на деловых встречах, а так же перевод документооборота и работа с договорами на английском языке с партнёрами стран Европы, Турции... Помогаю пройти внутренние аттестации в компаниях с требованиями английского языка.

 Для тех, кто хочет выучить английский язык "для себя" и для поездок помогаю освоить культурную специфику языка, что нужно знать и как быть правильно понятым и понимать носителей языка. 

Для школьников - корректирую грамматику, доступно объясняю детям английские времена и правила правописания, учу читать и писать даже с нуля. Применяю собственные учебные материалы, красочные изображения, привлекающие внимание, провожу занятия в игровой формой на английском языке. Заполняю пробелы по школьной программе, поясняю пройденный в школе материал и помогаю с домашним заданием, повышаю успеваемость в школе. В том числе по школьным программам Enjoy English, Spotlight, Starlight, English Grammar in Use by Raymond Murphy. 

Подбираю программу обучения индивидуально для каждого ученика в зависимости от возраста, начального уровня и цели обучения. Для каждого ученика, в соответствии с уровнем знаний, подбираю материал для домашних заданий на развитие аудио восприятия английской речи, на развитие навыка построения грамотных современных речевых конструкций, правильное понимание и использование времён. 

See you at my lesson! Best regards! 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 2 000 руб
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Провожу групповые онлайн занятия, до 3 человек. Возможно корпоративное обучение с выездом, для групп до 15 человек, с оформлением договора по запросу клиента.
26 из 707 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ново-Савиновский район

улица Бондаренко, д. 4


 Занятия на выезде

Выезд из района

Ново-Савиновский район

(не более 5 минут в пути

15 минут пешком от станции метро Козья Слобода, 2 минуты пешком от остановок "Океан/Парк Победы". Выезд: Московский, Ново-Савиновский, Кировский районы и район Горки.
  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Казань.
Ваш город: Саратов , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Алена

23 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мне понравились занятия. Репетитор прекрасный. Все было очень эффективно".

Евгения

11 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Максимально положительный отзыв. Мне понравилась техника преподавания, разнообразие урока. Я довольна занятиями".

Анна

08 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с Натальей понравились. Проходили легко и непринужденно. Всегда вовремя, без переносов и задержек. Занимались несколько месяцев. Результатом довольна.

Всеволод

27 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят интересно и позитивно. Преподаватель обладает большим багажом знаний английского языка и способна ответить на любой интересующий вопрос. Информацию преподносит развёрнуто и понятно. Способна подобрать материал на интересные темы. The best teacher to improve your English skills!

Людмила

07 июня 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы занимаемся. Репетитор доступно преподает. Комфортное общение".

Александра

14 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошие занятия. Мне понравились. Репетитор отлично преподает лексику и актуальный английский. Она очень пунктуальная, дисциплинированная, дает домашние задания и проверяет".

Александра

10 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор очень понравился мне. Пятёрочка".

Ольга

03 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Цель была начать говорить и не бояться говорить на английском. Спустя 2 месяца я начала говорить и сформировала хороший словарный запас. Ранее пробовала 5 репетиторов, результатов раньше не было. При общении с иностранцами пугалась и сразу забывала слова. С Натальей в короткие сроки получила результат. Очень рекомендую

Иван Михайлович Гуленок

03 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Наталья очень грамотный и хороший специалист, занятиями очень доволен.

Юлия

03 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне очень понравились занятия с преподавателем".

Марк

01 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья - опытный и компетентный преподаватель. Качественная подготовка к уроку. Время с преподавателем летит. Наталья создает хороший контакт и высокое вовлечение к процессу в занятиях. Умело определила мой уровень знаний и начала восполнять пробелы. Легко и доступно объясняет материал. Это очень важно. Наталья, спасибо большое! . Рекомендую-100%.

Динар

09 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья прекрасный репетитор. До занятий с ней боялся говорить на английском языке - чувствовал неуверенность и страх, что могу сказать что-то неправильно, и никто меня не поймёт. Однако спустя небольшое количество занятий с репетитором я начал чувствовать прогресс в преодолении языкового барьера. На данный момент занятия продолжаются, и я надеюсь, что с таким репетитором, как Наталья, меня ждёт ещё больше успехов в изучении иностранного языка

Наталия

04 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрая, грамотная, сразу подружились с дочкой. Ребёнок доволен своим репетитором.

Миляуша

23 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивало, планируем заниматься и в 4 четверти. Хороший репетитор, для нас она подошла. Спокойная, у нас пока начальный английский, хотелось бы чтобы были у нее и дополнительные материалы. Результат я увидела, дети начали читать".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы3

Upper intermediate Level B2

Certificate of Grammar battle

Диплом о высшем образовании

Показать все дипломы