Саратов
+7 845 249-38-57
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 2 5 1 2

Ольга Евгеньевна


Стоимость занятий

от 750 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 73991
Ольга Евгеньевна - репетитор по информатике
Возраст
61 год
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Национальный исследовательский Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

механико-автомобильный факультет, математика, преподаватель математики (1987 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

В настоящее время я работаю в лицее математики и информатики, где почти 100% учеников 9-го класса сдают информатику, участвуют в олимпиадах, 3/4 всех выпускников 11-го класса сдают ЕГЭ. Последние несколько лет была экспертом ОГЭ по информатике.

Кроме школьной программы веду курс MS Office, в который входят основные офисные приложения:

  1. MS Word.
  2. MS Excel.
  3. MS Power Point.
  4. основы эффективного поиска в сети Интернет..

Опыт репетиторства - с 2012 г. Занимаюсь он-лайн индивидуально или в мини-группах по 2-4 чел. Подготавливаю к ОГЭ и к ЕГЭ, а также к поступлению в профильную группу по информатике 7-го, 8-го и 10-го класса в лицеях и гимназиях с углубленным изучением информатики. Большая часть моих учеников после 9-го класса сдавали экзамен не ниже "4" и поступали в профильную группу по информатике. Ученики, закончившие 11-й класс благополучно поступали на бюджет в разные города России (Саратов, Москва, Санкт-Петербург). 

Я готовлю учеников и в боьших группах и в малых (лучше по 2-4 чел). При индивидуальной подготовке максимально полно учитываются особенности и возможности каждого ученика. Для него подбираются задания и подходящий темп занятий. Занятия в мини-группе по 2-4 человека возможны только с учениками, которые имеют приблизительно одинаковый уровень подготовки.

Для меня он-лайн подготовка – это не просто видеосвязь с учеником, а полноценный курс, включающий в себя не только занятия по skype или zoom, но и видеоуроки с разбором отдельных заданий, домашние задания с решением в тетради, задания из методических материалов известных авторов, решение задач на сайтах подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, интерактивные тесты и google-сервисы. Все это направлено на глубокое и серьезное освоение различных тем предмета. Если у ученика есть вопросы по выполнению домашних заданий, то я консультирую его бесплатно. При он-лайн подготовке ученик не тратит время и деньги на проезд, не переутомляется и занимается дома в комфортной для себя обстановке. В конечном итоге это сокращает затраты времени на обучение и повышает эффективность занятий. Все, что нужно для он-лайн занятий, это компьютер, подключенный к интернет с микрофоном, наушниками (можно от смартфона) и видеокамерой. Смартфона или планшета будет недостаточно.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 750 руб
Разделы
школьный курс, Excel, MS Office, pascal, PowerPoint, python, Word, компьютерная грамотность
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
11 из 32 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Гульмира

03 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Супер преподаватель, если будем нуждаться то будем опять к ней обращаться, она сразу урегулировала ситуацию, подготовила ребенка к ЕГЭ хорошо"

Екатерина

21 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор нам понравился. Приветливая, вежливая, добрая. Дочка начала, практически, с нуля и Ольга Евгеньевна доступно, терпеливо объясняла учебный материал. результатом довольны."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

335 из 1 058

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

02 сентября 2021

последняя активность

3 ученика

подобрано за 9 лет