5 2 5 1 2
фотография репетитора

Свободна

5,0

2 отзыва

ID 73991

Ольга Евгеньевна

Возраст 63 года

Стаж 13 лет

Статус Школьный преподаватель

О преподавателе

В настоящее время я работаю в лицее математики и информатики, где почти 100% учеников 9-го класса сдают информатику, участвуют в олимпиадах, 3/4 всех выпускников 11-го класса сдают ЕГЭ. Последние несколько лет была экспертом ОГЭ по информатике.

Кроме школьной программы веду курс MS Office, в который входят основные офисные приложения:

  1. MS Word.
  2. MS Excel.
  3. MS Power Point.
  4. основы эффективного поиска в сети Интернет..

Опыт репетиторства - с 2012 г. Занимаюсь он-лайн индивидуально или в мини-группах по 2-4 чел. Подготавливаю к ОГЭ и к ЕГЭ, а также к поступлению в профильную группу по информатике 7-го, 8-го и 10-го класса в лицеях и гимназиях с углубленным изучением информатики. Большая часть моих учеников после 9-го класса сдавали экзамен не ниже "4" и поступали в профильную группу по информатике. Ученики, закончившие 11-й класс благополучно поступали на бюджет в разные города России (Саратов, Москва, Санкт-Петербург). 

Я готовлю учеников и в боьших группах и в малых (лучше по 2-4 чел). При индивидуальной подготовке максимально полно учитываются особенности и возможности каждого ученика. Для него подбираются задания и подходящий темп занятий. Занятия в мини-группе по 2-4 человека возможны только с учениками, которые имеют приблизительно одинаковый уровень подготовки.

Для меня он-лайн подготовка – это не просто видеосвязь с учеником, а полноценный курс, включающий в себя не только занятия по skype или zoom, но и видеоуроки с разбором отдельных заданий, домашние задания с решением в тетради, задания из методических материалов известных авторов, решение задач на сайтах подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, интерактивные тесты и google-сервисы. Все это направлено на глубокое и серьезное освоение различных тем предмета. Если у ученика есть вопросы по выполнению домашних заданий, то я консультирую его бесплатно. При он-лайн подготовке ученик не тратит время и деньги на проезд, не переутомляется и занимается дома в комфортной для себя обстановке. В конечном итоге это сокращает затраты времени на обучение и повышает эффективность занятий. Все, что нужно для он-лайн занятий, это компьютер, подключенный к интернет с микрофоном, наушниками (можно от смартфона) и видеокамерой. Смартфона или планшета будет недостаточно.

Предметы

Информатика / программирование

№16 в рейтинге

Цены

  • У репетитора

  • У ученика

  • Онлайн от 750 ₽ /60 минут

Цели
Категории учеников

студенты, взрослые, школьники 5-11 классов

Оценка репетитора 5,0

Всего: 2 отзыва

100%

0%

0%

0%

0%

Дипломы (2)

Диплом

Диплом

Удостоверение

Удостоверение

изображение сертификата

Рейтинг

352 из 1 092 в общем рейтинге

0 просмотров анкеты за месяц

02 сентября 2021 последняя активность

3 ученика подобрано за 10 лет

С этим репетитором также смотрели

  • 5,0 2 отзыва

  • от 750 ₽ Стоимость урока

16 место в рейтинге Среди учителей по информатике

Карта

Как начать общение с репетитором?

фотография репетитора

  • 1Ответьте на несколько вопросов.
  • 2Мы отправим эту информацию репетитору.
  • 3Вы получите контакты друг друга.

Это поможет репетитору понять ваши потребности и сделает ваше общение максимально продуктивным.

Выберите город